Х/ф Маленькая принцесса - Православное видео

Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Православное видео » Кинозал (для всех возрастов) » Художественное кино » Х/ф Маленькая принцесса (хронометраж: 1:28:15)
Х/ф Маленькая принцесса
Мефодий_Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:02 | Сообщение # 1
+++++
Группа: Администраторы
Сообщений: 900
Награды: 1
Репутация: 1


Год 1997
Режиссёр
Владимир Грамматиков

Это романтическое повествование о маленькой девочке, которой пришлось пройти нелегкие испытания, происходит в конце XIX века в Лондоне. Капитан Кру привозит свою любимую дочь Сару, которую он называет “маленькой принцессой”, в один из лучших и самых дорогих пансионов, чтобы она получила хорошее образование. Девочка тяжело переносит разлуку с отцом. Добрая, отзывчивая Сара быстро находит новых подруг даже среди слуг. Ее ум самостоятельность и уважительное отношение к людям покоряют всех. Однажды приходит трагическая весть – отец Сары капитан Кру умирает в Индии, не оставив дочери ни копейки. Сара нищая… Воспитанной в богатстве и достатке юной героине предстоит пройти через ненависть и унижение, голод и нищету. Но ее доброта, ум и находчивость помогают преодолеть все невзгоды. И конечно же, как в каждой рождественской сказке, все оканчивается хорошо


*** ***
 
     
Православное видео » Кинозал (для всех возрастов) » Художественное кино » Х/ф Маленькая принцесса (хронометраж: 1:28:15)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz