Спасти любой ценой. Война в Осетии Часть 1 - Православное видео

Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Православное видео » Воинская доблесть » Война в Осетии (08.08.08) » Спасти любой ценой. Война в Осетии Часть 1 (Вести.)
Спасти любой ценой. Война в Осетии Часть 1
МефодийДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:40 | Сообщение # 1
++++
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 0


первые два дня Россия с Грузией воевала, противопоставив 800 человек 18 тысячам! (Миротворцев, оборонявшихся в самом Цхинвале, в расчет не брали никто и предположить не мог, что они могут уцелеть в той мясорубке.) Соотношение сил противоборствующих сторон сравнялось только к 10 августа. А пока надо было выполнять приказ

Фильм построен на собственном эксклюзивном материале, снятом в первые 48 часов "Пятидневной войны". Эти двое суток съемочная группа Александра Сладкова провела в составе одной из батальонно-тактических групп, прорвавшихся в Цхинвал. Имеющиеся в распоряжении видеокадры позволяют с точностью до минуты отследить действия передового отряда российских военных от Рокского тоннеля до стратегического моста в населенном пункте Гуфта, где произошла первая стычка с грузинскими подразделениями. Затем до окраины Цхинвала и вплоть до боя с вражеским спецназом на одном из перекрестков югоосетинской столицы. В том бою героически погиб майор Денис Ветчинов, которому впоследствии было посмертно присвоено звание Героя России, были ранены командующий 58-й армией генерал Хрулев, журналисты различных СМИ, в том числе А. Сладков и все члены его съемочной группы.


*** ***
 
     
Православное видео » Воинская доблесть » Война в Осетии (08.08.08) » Спасти любой ценой. Война в Осетии Часть 1 (Вести.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz