Нужная сумма собрана

Нужная сумма собрана!

Сбор приостановлен! Диакон Сергей Чеботарь
Сбор временно приостановлен. Искренняя благодарность всем за помощь!Ждем отчета из Германии в понедельник!!!! Тогда все будет известно!
+++++Уважаемые друзья, участники группы!!!+++++
Хотим вам сообщить радостную новость!!!
Мы приостанавливаем сбор в связи с тем, что отец Сергий перевел 25 января на счет клиники в Германию все деньги, которые были на счетах в разных банках. По нашим последним подсчетам нам оставалось собрать - 9 876 евро, но пришли еще пожертвования, которые мы в эту сумму не учли в последнем отчете , так как информация о них пришла уже после его составления .
По общим предварительным подсчетам сумма сбора 360 тыс. евро - СОБРАНА!!!
Ждем понедельника, чтобы удостовериться, что деньги полностью пришли на счет клиники в полном объеме из разных банков. В связи с этим, будет изменено название группы на "Сбор временно приостановлен.Ждем отчета из Германии в понедельник". Обо всех средствах , которые придут позже закрытия сбора, мы будем отчитываться в полном объеме, кроме того, дорогие друзья, вы будет оповещены о том, куда они будут использованы в полной мере!

Спаси Господи Вас всех за помощь!!!)
Низкий всем поклон за каждый шаг вместе с нами!!)

28.01.2013 г 



 

 

Акафистник

Акафистник


Акафистник с десятками различных акафистов, в различных нуждах, многим нашим великим Святым и иконам Божией Матери.


Луг духовный / Иоанн Мосх

Луг духовный / Иоанн Мосх

Византийский духовный писатель, блаженный Иоанн Мосх, в конце VI-го столетия вместе со своим учеником Софронием (будущим патриархом Иерусалимским) совершил великое путешествие по монастырям Ближнего востока. Обойдя почти все знаменитые палестинские и сирийские обители, они посетили Египет, проникли на юг до славной Фиваиды и даже отдаленного Оазиса, везде присматриваясь к подвижнической жизни и с любовью ее изучая. Собранные ими сведения составили книгу, получившую название «Луг Духовный».


Бог / Осипов А.И.

Бог / Осипов А.И.


Удивительный факт - все попытки найти в доступном исторической науке времени какой-либо атеистический народ или хотя бы маленькое племя не увенчались успехом. Некоторые предполагали, что в те далекие времена это было обусловлено незнанием законов природы и невозможностью естественного объяснения многих ее явлений, особенно таких, которые вызывали страх или, напротив, поражали воображение своей красотой и величием, отсюда и возникали фантазии о существовании другого мира, духов, богов, Бога. Но вот наступило долгожданное царство науки, время потрясающего развития научно-технического прогресса, и... мало что изменилось. Статистика упрямо продолжает говорить, что подавляющее число землян верит в существование чего-то Высшего, в Божественное, в Бога. Множество ученых, философов, писателей, политиков, деятелей всех видов искусств с полной ответственностью заявляют о своей вере в Его бытие, Его вовлеченности в нашу жизнь, в жизнь каждого человека. Есть о чем задуматься.


Воцерковление / Торик А.

 
"Воцерковление" Автор: Торик А. 
Сегодня перед большим количеством людей, понявших умом или почувствовавших сердцем, что Бог есть, осознающих, пусть неясно, свою принадлежность к Православной Церкви и желающих приобщиться к ней, встает проблема воцерковления, то есть вхождения в Церковь в качестве полноценного и полноправного ее члена. Эта проблема для многих очень серьезна, так как, входя в храм, неподготовленный человек сталкивается с совершенно для него новым, непонятным и несколько даже пугающим миром.  Одежды священников, иконы, лампады, песнопения и молитвы на малопонятном языке - все это создает у новопришедшего ощущение собственной чужеродности в храме, приводит к размышлениям о том, а нужно ли все это для общения с Богом?  Почему необходимо посредничество церкви в общении человека с Богом? Для того чтобы ответить на эти и многие другие вопросы, возникающие у стоящего перед раскрытыми вратами Церкви человека, и написана эта работа.  Основой этой работы стал материал, собранный и переработанный во время лекций, прочитанных в течение двух годичных курсов "Воскресной школы" для взрослых. 


Советы девушке христианке / Мечев Алексей

"Советы девушке христианке" Автор: Мечев Алексей


Эта книга - живое свидетельство о светоносном московском батюшке. Ее название - "Советы девушке-христианке" - условно, это поучения, записанные одной из духовных чад отца Алексея. К сожалению, мы не знаем, кто сделал эти записи. Скорее всего, послушница Чудова монастыря Мария, одна из тех, кто после закрытия монастыря в 1919 году, оказалась в храме на Маросейке: "Когда мы лишились Чудова монастыря, и как овцы без пастыря рассыпались всюду, не зная, где приклонить голову, тогда многие отправились на Маросейку к отцу Алексею, и добрый батюшка с необыкновенной любовью и лаской принял под свое попечение нас, скорбных, печальных сирот..." 

Эта книга будет интересна не только девушкам. Поучения отца Алексея, выразившие самую суть веры, направлены ко всем христианам, ищущим спасения.


Copyright MyCorp © 2025 | Хостинг от uCoz